Um etwas leisten zu können, muss jeder seine Tätigkeit für wichtig und gut halten.

                                                                                                                                     
       Leo  N. Tolstoi



 

 
 
Lars Becker
Geschäftsführer
Vermietung und Verkauf
Telefon: 0521-163906-11
Fax: 0521-16390699-11
Email:
 becker@becker-immobilien-gmbh.de
 

Andreas Marx
Vermietung & Verkauf
Telefon: 0521-163906-21
Fax: 0521-16390699-21

Stefanie Martin
Mietverwaltung
Telefon: 0521-163906-23
Fax: 0521-16390699-23
Email: martin@becker-immobilien-gmbh.de

Marcela Weege
Mietverwaltung
Telefon: 0521-163906-24
Fax: 0521-16390699-24
Email: weege@becker-immobilien-gmbh.de

Ingo Becker
WEG-Verwaltung
Telefon: 0521-163906-33
Fax: 0521-16390699-33
Email: ingo.becker@becker-immobilien-gmbh.de
 

Nina Hoch
WEG-Verwaltung
Telefon: 0521-163906-22
Fax: 0521-16390699-22
Email: hoch@becker-immobilien-gmbh.de

Theodor Neuhaus
Hausmeister
Telefon: 0521-163906-41
Fax: 0521-16390699-41
Email: neuhaus@becker-immobilien-gmbh.de

 

Daniel Drewer
Hausmeister
Telefon: 0521-163906-43
Fax: 0521-16390699-43
Email: drewer@becker-immobilien-gmbh.de

 
   
   
   
 
 
 
 

 

 

 

 

Neubau- und sanierte Eigentumswohnungen in Bielefeld - Herford - Bad Salzuflen provisionsfrei kaufen!